Методические рекомендации
  1. ИМП «Об особенностях учебно-воспитательного процесса в организациях среднего образования Республики Казахстана в 2023-2024 учебном году»
  2. Методические рекомендации по краткосрочному планированию уроков в организациях среднего образования.
  3. Методические рекомендации по исполнению педагогами нормативных правовых документов в сфере инклюзивного образования.
  4. Методические рекомендации по использованию современных ресурсов для образовательного процесса в условиях инклюзии.
  5. МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ПО КОНКУРСУ «ЛУЧШИЙ ПЕДАГОГ»
  6. Методические рекомендации по отбору организаций среднего образования для прохождения педагогической практики.
  7. Методические рекомендации по развитию прогрессивного мышления (growth mindset) обучающихся в учебно-воспитательном процессе.
  8. МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ПО СОВЕРШЕНСТВОВАНИЮ НАСТАВНИЧЕСТВ В ОРГАНИЗАЦИЯХ СРЕДНЕГО ОБРАЗОВАНИЯ