Мурзабекова

Бирмаганбетовна

Должность:Заместить директора по учебной работе
Педагогический стаж:22
Педагогическое кредо:Идти вперед, добиваться поставленной цели и никогда не сдаваться
Достижения:1) Грамота районного отдела образования — 2009 г, 2014 г, 2015 г. 2) Грамота акима района – 2010 г, 2017 г. 3) Грамота акима Костанайской области – 2019 г, 2020 г. 4) Нагрудной знак «Ы.Алтынсарина».
Категория:Педагог-эксперт, вторая категория заместителя руководителя

Дубовик

Валерьевна

Должность:Заместить директора по учебной работе
Педагогический стаж:8
Педагогическое кредо:Научить ребенка – это создать ему условия для полного овладения своими собственными способностями
Достижения:Благодарственное письмо ГУ «Управление образования акимата Костанайской области», 2021 год. Почетная грамота Фонда «Болашак» за вклад и поддержу инклюзивного образования в рамках проекта «Каждый ребёнок достоин школы», 2022 год. Благодарственное письмо КГУ «Областная универсальная научная библиотека имени Л.Н.Толстого за сотрудничество в целях повышения уровня поддержки детей с особыми образовательными потребностями».
Категория:Педагог-модератор

Ефремова

Ивановна

Должность:Заместитель директора по учебной работе
Педагогический стаж:22
Педагогическое кредо:Плохо не то, что не знаешь, а то, что знать не хочешь
Категория:Без категории

Бекентаев

Жаслан

Кабыкенович

Должность:Заместить директора по воспитательной работе
Педагогический стаж:25
Педагогическое кредо:воспитывать ответственность, ведя ребенка к высоким целям, признавая его личностью, считаясь с его мнением, оценивая маленькие радости, успехи ученика, постоянно стремясь к новизне, проявляясь на переднем плане и находя добро в каждом ученике и открывая источник. Там, где есть ответственность, есть план, там, где есть план, есть цель, цель — это светофор, ведущий в будущее!
Достижения:-
Категория:высшая, вторая категория заместителя руководителя

Есмагамбетова

Гульжан

Бердибековна

Должность:Заместитель директора по воспитательной работе, учитель казахского языка и литературы
Педагогический стаж:32
Педагогическое кредо:Уважать, поддерживать и слышать каждого ребенка
Достижения:Грамоты городского отдела образования 2022, 2023 года
Категория:Высшая

Сражатова

Даниярбековна

Должность:Заместитель директора по научно-методической работе
Педагогический стаж:8
Педагогическое кредо:Школа не может стоять на одном уровне развития, она требует разнообразия педагогических методов с целью повышения профессионального мастерства и высокой компетентности педагогов.
Достижения:2 место – городской конкурс «Лучший психолог» 2022 год, 2 место – областной конкурс «Лучший психолог» 2023 год. 1 место – городской конкурс «Лучший психологический стенд» 2023 год 2 место – областной конкурс «Лучший видеоролик по взаимодействию с родительской общественностью» 2022 год. Сертификат участника Практикума «Управляем вместе» организованной ЦПМ АО «НИШ» 2023 год
Категория:Без категорий

Храмей

Сергеевна

Должность:Заместитель директора по информатизации, учитель информатики
Педагогический стаж:25
Педагогическое кредо:Ученик это не сосуд, который нужно наполнить, а факел, который нужно зажечь
Достижения:Нагрудный знак «Почетный работник образования РК», Звание «Лучший учитель Республики Казахстан 2012 года», Грамота Министра образования 2011,2016, 2021 года, Грамоты Управления образования 2015, 2017, 2018, 2019, 2022 года.
Категория:Педагог-исследователь, вторая категория заместителя руководителя

Гурак

Сергеевна

Должность:Заместитель директора по информатизации